Startseite Aktive Junioren Alte Herren Geschichte Sponsoren Gästebuch

FC Bürgstadt

Suchen:

Kontakt

Stefan Neuberger
Stefan Neuberger 1. Vorstand Trainer/Betreuer: U 7 - Bambinis E-Mail: stefan_neuberger@gmx.de Mobil: 0175/5269241
Helmut Janetschek
2. Vorstand Tel.: 09371/68899 Mobil: 0171/7997952
Michael Balles
Kassierer
David Janetschek
David Janetschek Verwaltung, Schriftführer E-Mail: d.janetschek@gmx.de
Christian Motzel
Christian Motzel Jugendleiter Trainer/Betreuer: U 17 E-Mail: christianmotzel@web.de
Heiner Janetschek
Heiner Janetschek Spielausschuss, Wirtschaftsausschuss Trainer/Betreuer: 1. Mannschaft, 2. Mannschaft, Alte Herren Tel.: 09371/66787
Florian Wörner
Florian Wörner Spielausschuss E-Mail: florian.woerner@fcbuergstadt.de Mobil: 0170/3869053
Jürgen Karch
Jürgen Karch Spielausschuss Trainer/Betreuer: 1. Mannschaft, 2. Mannschaft E-Mail: j-karch@t-online.de Tel.: 09371/80750 Mobil: 0170/3845316 Fax: 09371/959997
Alex Hetz
Alex Hetz stellv. Jugendleiter, Wirtschaftsausschuss Trainer/Betreuer: U 11, U 17 E-Mail: alex.hetz@gmx.de Tel.: 09371/9494855 Mobil: 0151/40448271
Sven Schellenberger
Sven Schellenberger Wirtschaftsausschuss
Simon Schulz
Simon Schulz Wirtschaftsausschuss E-Mail: simon.schulz@fcbuergstadt.de Tel.: 09371/68993 Mobil: 0171/2055183 Fax: 09371/7531
Peter Janetschek
Peter Janetschek Bandenwerbung Tel.: 09371/80157
Volkan Dogan
Volkan Dogan Trainer/Betreuer: 1. Mannschaft, 2. Mannschaft
Sven Unversucht
Sven Unversucht Trainer/Betreuer: 1. Mannschaft, 2. Mannschaft
Felix Siemann
Felix Siemann Trainer/Betreuer: U 7 - Bambinis E-Mail: felixsiemann13@gmx.net Mobil: 0152/56115806
Franz Annabring
Franz Annabring Trainer/Betreuer: U 9 E-Mail: franz.annabring@gmx.de Mobil: 0160/91846581
Moritz Macharowsky
Moritz Macharowsky Trainer/Betreuer: U 9 E-Mail: Moritz.Macharowsky@gmx.de Mobil: 0151/25236764
Robin Karch
Robin Karch Trainer/Betreuer: U 9 Mobil: 0151/40072090
Michael Friedl
Michael Friedl Trainer/Betreuer: U 11 Mobil: 0151/22934521
Susanne Schäfer
Trainer/Betreuer: U 11 E-Mail: sanne-schaefer@gmx.de Mobil: 0175/8921214
Manfred Hofer
Trainer/Betreuer: U 13 E-Mail: manfred.hofer@allianz.de Mobil: 0170/7937958
Oliver Hösch
Trainer/Betreuer: U 13 E-Mail: o.hoesch@freenet.de
Andreas Kirchner
Trainer/Betreuer: U 13 E-Mail: andy.kirchner@gmx.net Mobil: 0171/8777476
Patrick Abb
Patrick Abb Trainer/Betreuer: U 15 E-Mail: patrick.abb@gmx.de Tel.: 09371/68962 Mobil: 0151/12558604
Christian Kern
Trainer/Betreuer: U 15 E-Mail: kernchrist@gmx.de Fax: SC Freudenberg
Holger Kern
Trainer/Betreuer: U 15 E-Mail: holger.kern@t-online.de Fax: SC Freudenberg
Akif Aydin
Akif Aydin Trainer/Betreuer: U 15
Hubert Mattern
Hubert Mattern Trainer/Betreuer: U 17 E-Mail: Hubert.Mattern@t-online.de
Ersoy Öczelik
Trainer/Betreuer: U 17
Michael Mildner
Trainer/Betreuer: E-Mail: muckedimuck@gmx.de Mobil: 0151 - 21280097 Fax: SC Freudenberg
Tobias Reichert
Tobias Reichert Trainer/Betreuer: , U 19 - 1
Tobias Pölzer
Trainer/Betreuer: U 19 - 1 E-Mail: tobi.poelzer@web.de Mobil: 0151/46404390
Sven Lotzow
Trainer/Betreuer: U 19 - 1 E-Mail: sven.lotzow@t-online.de
Uwe Hetz
Uwe Hetz Trainer/Betreuer: Alte Herren E-Mail: uwe.hetz@fcbuergstadt.de Tel.: 09371/67955 Mobil: 0160/91740359